Во Владимире из-за Последнего звонка 23 мая перекроют центр: как пойдет общественный транспорт
Шествия выпускников во Владимире не будет, но проезд по центру все равно закроют.
Во Владимире 23 мая перекроют центр города ради праздника школьников "Последний звонок". Традиционного шествия выпускников в этом году не будет, причину в мэрии объяснять отказались. Вместо этого на Соборной площади будут торжественные речи мэра Дмитрия Наумова и чиновников - именно то, о чем мечтают школьники во время праздника прощания со школой.
Ради этого перекроют центр города. 23 мая с 11.30 до 14.00 будет закрыто движение всех видов транспорта от поворота на улицу Гагарина до площади Фрунзе. Общественный транспорт в это время пойдет так:
Автобусы
Идущие прямо по Большой Московской -№ 12С, 15, 22, 25, 26С и 28 - будут поворачивать на ул. Гагарина и далее по Лыбедской магистрали у площади Фрунзе выезжать на обычный маршрут.
Троллейбусы:
№ 1 - поворачивает на ул. Гагарина, далее мимо Центрального рынка и парка на ул. Мира и затем в Доброе до театра Разгуляй.
№ 5 - сворачивает на улицу Гагарина и мимо Центрального парка выезжает на ул. Мира, затем по Усти-на-Лабе на вокзал.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv