Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимире на 1,2% выросла средняя стоимость квадратного метра жилья
Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Общество

Во Владимире на 1,2% выросла средняя стоимость квадратного метра жилья

Показатель используется для вычисления жилищных субсидий.

Во Владимире с 1 января выросла средняя стоимость квадратного метра жилья. Теперь она составляет 72,5 тысячи рублей. Это на 1000 больше, чем было в конце 2022 года.

Средняя стоимость квадратного метра жилья пересматривается и утверждается раз в квартал. Это расчетный показатель, который используется для вычисления жилищных субсидий, предоставляемых молодым семьям, бюджетникам и другим льготным категориям, а также при приобретении жилья для детей-сирот. 72500 рублей — стоимость квадратного метра на 1 квартал 2023 года.

Впрочем, показатель скорее виртуальный, реально эти деньги мало кто увидит. В 2023 году во Владимире квартиры получат 8 очередников, жилищные субсидии — 24 молодых семьи, 9 многодетных и 6 семей бюджетников.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Возможен ли в реальности мир «Аватара»: владимирские ученые анализируют Пандору с точки зрения науки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?
Оскорбления зрителей, низкий рейтинг, война с Человеком-пауком: Колобок от скандалов не ушёл?
В прямом эфире: