Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимире на время ремонта теплосети изменят маршруты №10 и №28
Фото: Царьград
Общество

Во Владимире на время ремонта теплосети изменят маршруты №10 и №28

В предстоящие выходные во Владимире изменится схема движения общественного транспорта в связи с плановым ремонтом тепловой магистрали. Как сообщили в мэрии, с 20:00 пятницы, 10 июля, до 20:00 воскресенья, 12 июля, будет ограничено движение всех видов транспорта по улице Усти-на-Лабе на участке от Михайловской до Луначарского. Ремонт намеренно перенесли на выходные, чтобы минимизировать неудобства для автомобилистов в рабочие дни.

На этот период изменятся маршруты троллейбуса №10 и автобуса №28. Вместо поворота на Усти-на-Лабе они проследуют по улицам Мира и Большой Нижегородской до площади Фрунзе с остановками «Плавательный бассейн», «Князь-Владимирское кладбище» и «Площадь Фрунзе». Далее транспорт вернётся на привычные маршруты. Водителей просят заранее планировать пути объезда и быть внимательными. После завершения работ в воскресенье вечером движение на Усти-на-Лабе будет восстановлено.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Кремль признал СВО войной. Вопрос мобилизации в России. Ликвидация ВПР Украины одобрена? "НАТО готовится воевать с Москвой сегодня ночью" Омск горит, бензина не будет: Слабые места России. Где нанесут следующий удар

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь