Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимире рассказали об ограничениях при регистрации на «Лыжню России» в 2023 году
Vitaly Gubin/Russian Look
Общество

Во Владимире рассказали об ограничениях при регистрации на «Лыжню России» в 2023 году

Самая большая лыжная гонка года состоится 11 февраля.

Во Владимире 11 февраля состоится главная лыжная гонка года «Лыжня России». Она пройдет в парке «Дружба», подробно о расписании состязаний мы писали здесь.

Сегодня, 6 февраля, началась регистрация на лыжные состязания. В этом году зарегистрироваться на «Лыжню России 2023» во Владимире можно:

- в СШОР №3 (ул. Верхняя Дуброва, 2-а) - с 9:00 до 18:00,

- в Городском Центре Здоровья (ул. Мира, 59) - с 12:00 до 19:00.

При регистрации на «Лыжню России» во Владимире действуют некоторые ограничения.

1. В день состязаний регистрации не будет. Пробежать дистанцию все равно можно, но номеров не дадут и результат в зачет не пойдет.

2. Несовершеннолетние участники должны предъявить справку от терапевта о допуске. Совершеннолетние могут вместо этого подписать соглашение о личной ответственности за здоровье. Дети без справки допущены не будут даже при согласии родителей.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Появилось видео с возвращением владимирцев из плена ВСУ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь