Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимире в выходные умерли трое известных жителей
Фото: администрация г. Владимира
Утрата

Во Владимире в выходные умерли трое известных жителей

Все они много сделали для города

В минувшие выходные ушли их жизни трое известных и заслуженных людей, много сделавших для Владимира. 16 января скончался 16 января Владимир Сергеевич Хромов, один из основных организаторов военно-патриотической работы в городе. Владимир Сергеевич с 2006 года работал в "Молодежном центре", возглавляя Центр военно-патриотического воспитания молодежи «Пост №1». Педагог с тридцатипятилетним стажем, он занимался во Владимире такими проектами, как военно-спортивная игра "Зарница" и ежегодная вахта памяти у "Вечного Огня". 20 января ему бы исполнилось 67 лет.

17 января на 83-м году жизни умер генерал-лейтенант в отставке Иван Васильевич Вершков, бывший командующий Владимирской ракетной армией. Эту должность он занимал с 1989 года и до отставки в 1994 году. Иван Васильевич служил в Вооружённых Силах с 1957 года. С 1985 года – первый заместитель командующего и член Военного Совета Владимирской ракетной армии. Награждён орденами «За Службу Родине в Вооружённых Силах СССР» 2-й и 3-й степени, медалью «За укрепление боевого содружества».

И ночью 17 января ушел из жизни бывший заместитель генерального директора Владимирского тракторного завода Владимир Яковлевич Красильщиков. Ему было 77 лет. Владимир Яковлевич более 30 лет проработал на Владимирском тракторном заводе - от рабочего до заместителя генерального директора. Изобретатель СССР, лауреат золотой и бронзовой медалей ВДНХ.

В 1980-е был секретарем партийного комитета ВТЗ, директором внешнеторговой фирмы «Владимирец». Во времена перестройки оказался главным героем документального фильма, снятого швейцарским телевидением о партработниках СССР.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту grad33-37@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла Киев в огне, заводы уничтожены. Москва жёстко ответила на ультиматум Трампа. "Это ад" "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь