Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимирской области оштрафуют агропредприятие за 15 нелегалов
Фото: Царьград
Происшествия

Во Владимирской области оштрафуют агропредприятие за 15 нелегалов

Во Владимирской области одно из сельскохозяйственных предприятий столкнулось с серьезными правовыми последствиями за привлечение к трудовой деятельности иностранных граждан, незаконно находящихся на территории России. Работницам-мигранткам грозит выдворение из страны, а самой организации — крупный административный штраф или приостановление деятельности.

Рейд по выявлению нарушений миграционного законодательства был проведен сотрудниками Управления по вопросам миграции и Управления уголовного розыска УМВД по Владимирской области при поддержке Росгвардии. В ходе проверки на территории агропредприятия были обнаружены иностранные работницы.

Всего на производстве трудились 15 мигрантов, из которых у шести отсутствовали разрешительные документы на работу. В их отношении составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 18.10 КоАП РФ (незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности в РФ), предусматривающей штраф от 2 до 5 тысяч рублей с возможностью выдворения из страны. Кроме того, выяснилось, что пятеро иностранцев нарушили режим пребывания, уклонившись от выезда из РФ (ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ). Данные лица помещены в Центр временного содержания для последующего выдворения.

Работодателю также грозит серьезное наказание за незаконное привлечение к трудовой деятельности иностранных граждан. Организации может быть назначен штраф от 250 до 800 тысяч рублей либо приостановление деятельности на срок до 90 суток.

В УМВД предупреждают, что проверки предприятий, использующих труд иностранных граждан, будут продолжены в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США КНДР снова идёт на фронт: "Ударный кулак и 1200 танков на Киев". "Вторжение ВСУ в Белоруссию" – атаки начались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь