Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Выборы в Заксобрание Владимирской области будут проходит два или три дня
фото: облизбирком во.
Политика Общество

Выборы в Заксобрание Владимирской области будут проходит два или три дня

Решение о дистанционном электронном голосовании на выборах в ЗС пока не принято.

Выборы в Законодательное собрание Владимирской области, назначенные на сентябрь 2023 года, будут проходит в многодневном режиме. Об этом заявил председатель избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев в интервью "Зебра ТВ" после совещания с представителями партий. Совещание прошло 1 июня, в нем приняли участие представители семи партий - «Новые люди», «Родина», ЛДПР, «Единая Россия», КПРФ, «Яблоко», «Казачья партия». Можно ожидать, что именно они и выдвинут своих кандидатов на предстоящих выборах.

Вадим Минаев заявил, что выборы "однозначно" будут проходить несколько дней. Сколько именно, пока не решено - может два, может три. Основной день голосования - 10 сентября, к нему могут добавить дополнительные - 8 и 9 сентября. Избирком объясняет многодневные выборы "безопасностью избирателей" - так на участках одновременно будет находиться меньше людей.

Что касается дистанционного электронного голосования, то решение пока не принято - ЦИК определится с этим к середине июня.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков 45 тысяч жителей Владимира проголосовали за объекты для благоустройства: почему не подведены итоги Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь