Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За сутки жители Владимирской области пять раз поджигали сухую траву
фото: гу мчс по владимирской области.
Происшествия

За сутки жители Владимирской области пять раз поджигали сухую траву

Штрафы за умышленный поджог травы составляют от 5 до 15 тысяч рублей.

Во Владимирской области начался сезон поджогов сухой травы. 3 марта зафиксировано 3 травяных пожара, 4 марта уже пять. Во всех случаях сухостой подожгли умышленно. Жители Владимирской области делают это по двум причинам. Дачники - по недомыслию, лени и вере в советское заблуждение, что зола будет хорошим удобрением. Дети и подростки - из злобы и хулиганских побуждений.

Хроника травяных пожаров 4 апреля во Владимирской области:

В 12.25 - пожар в деревне Лыково Юрьев-Польского района. Выгорело 0,25 гектара.

В 12.45 - мкр. Веризино города Владимира. Сгорело 800 кв.м.

В 12.59 - черта города Мурома. Сгорела трава на площади 200 кв.м.

В 13.39 - черта города Курлово. Сгорело 600 кв.м.

В 17.24 - опять город Муроме. Потушили быстро, выгорело 25 кв.м.

Полиция ищет поджигателей, им грозит штраф от 5 до 15 тысяч рублей.

 

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь Конечно, месть! Трамп показал, как разделит Украину Школу №1 в центре Владимира ждет капитальный ремонт "Там будет неожиданный перелом": Наступление ВСУ в Курской области началось. Враг идёт колоннами "Фуд Сити" и "Садовод" в обмен на "Русский дом": Простое решение на экстремальное хамство Алиева
Борьба полов и голосов: Новый порядок в США аукнется всему миру?
В прямом эфире: