Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Житель Судогды спас унесенную течением реки девочку
ГУ МЧС по Владимирской области
Общество

Житель Судогды спас унесенную течением реки девочку

Она уже не двигалась, когда мужчина нырнул за ней.

Станислава Гришина из Судогды планируют поощрить в Главном управлении МЧС за спасение тонущего ребенка. В начале июня мужчина отдыхал с семьёй на берегу реки Судогда. Внезапно он услышал крики с просьбами о помощи. По берегу металась женщина, которая уже была на грани истерики. Оказалось, что она купалась вместе со своей дочерью и на несколько минут отошла. В это время усилилось течение реки и девочку захлестнуло и начало уносить. К моменту, когда подошел Станислав, ребенок уже не барахтался, пытаясь спастись. Мужчина, не медля ни секунды, бросился в воду за девочкой.

Он доплыл до ребенка и вытащил его на мелководье. Там Станислав понял, что девочка без сознания, уже наглоталась воды и не дышит. Мужчина тут же оказал ей первую помощь и привел ребенка в сознание. Затем вместе с девочкой Станислав добрался до берега и отдал ее матери. Сейчас с ребенком все в порядке.

О героическом поступке мужчины узнало ГУ МЧС по Владимирской области. На данный момент рассматривается вопрос о том, как можно наградить Станислава.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Владимирский фестиваль искусств «Золотой Витязь-2022» пройдет за пять дней по малому Золотому кольцу Трассу Владимир-Муром из-за строительства М-12 перекроют и сделают временный объезд Сводка СВО на 14 сентября: Прорыв, которого нет. В бой бросают вымогателей. Генерал Алаудинов ответил Пугачёвой
Цифровой клон: Кто и зачем собирает наш генетический материал?
В прямом эфире: