Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Бизнес обвинил правительство во вранье!

Бизнес обвинил правительство во вранье!

Проект федерального бюджета на 2018-2020 годы противоречит заявленному в самом же бюджете принципу фискальной нейтральности, в соответствии с которым для добросовестных налогоплательщиков совокупная нагрузка не должна повышаться. Об этом заявил глава Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин, объединяющей более 50 тысяч предприятий крупного и среднего бизнеса страны.

Госдума обвинила Орешкина в «несостоятельности»

Макропрогноз Министерства экономического развития, который был заложен в основу бюджета на ближайшие три года и предполагал ускорение роста экономики за счет частных инвестиций, является "несостоятельным". Такую оценку расчетам МЭР дал Комитет Госдумы по экономической политике, который рассматривал документ перед тем, как проект бюджета поступит на голосование.

Орешкин – лоббист валютных спекулянтов

Глава Минэкономразвития заявил, что в сотрудничестве с Министерством финансов он борется за так называемую "либерализацию" валютного законодательства. А Банк России, по словам Орешкина, активно в этом ему мешает и настаивает на сохранении действующих мер контроля. По мнению министра, нынешнее валютное законодательство не позволяет более активно развивать торговлю в России. По этой причине Орешкин считает нынешние нормы валютного контроля рудиментом российской экономической системы.

Карелия не может исполнить «майские указы» президента

Карелия стала первым регионом, который публично признал нехватку денег на повышение зарплат бюджетникам по майским указам президента. Республика заявила о проблемах и официально попросила помощи у Москвы.

«Ураган Эльвира»: многомиллиардные потери бизнеса

Политика Центробанка по «оздоровлению» банковского сектора привела к тому, что за последние три года лицензий лишились более 300 кредитных организаций. Из-за массового закрытия банков обанкротились сотни российских предприятий. Если, согласно законодательству, счета индивидуальных предпринимателей и частных лиц еще как-то застрахованы, то юридические лица, малый и крупный бизнес – нет. Их счетам не гарантируется сохранность, и если у банка отзывают лицензию, они теряют все.

Смотреть тут: https://tsargrad.tv/shows/rubric/jekonomika

Всё самое интересное читайте тут:
Дзен — https://vk.cc/ctdyTd

Подписывайтесь, чтобы знать больше:
ВКонтакте — https://vk.cc/csYd1s
Одноклассники — https://vk.cc/csYd5L
Telegram — https://vk.cc/csYdsn

предыдущие выпуски

Уровень бедности в России достиг максимума за 6 лет (гость – Михаил Хазин)

"Пронько. Экономика": обрушение промпроизводства: дальше – рецессия

«Пронько. Экономика»: Взяточник Улюкаев получил 8 лет строго режима

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь