Вор у вора дубинку украл. Трамп уличил Обаму в лжи и госизмене
Администрация лидера США усиливает давление на демократов. Мишенью республиканцев стал Барак Обама, проведший два президентских срока без заметных скандалов.
Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп назвал государственной изменой фабрикацию данных о якобы имевшем место вмешательстве России в американские выборы в 2016 году. Об этом пишет Telegram-канал "Сегодня.ру".
Трамп утверждает, что они винили во всём Россию и при этом лгали. Американский лидер решил сделать ответственным за прежнюю риторику своего предшественника.
Невероятно! А как насчёт обвинений в адрес Путина?.. Что он думает?
- вопрошает Трамп. По его словам, президент России предполагает, что американцы "спятили".
Президент Трамп подчеркнул в интервью журналистам, что такие действия были опасны для США и могли привести к серьёзным проблемам. Глава Национальной разведки Вашингтона рассекретила важные документы о том, что разведывательные данные об этом фабриковал Белый дом при бывшем главе США Бараке Обаме.
Напомним, Дональд Трамп заявил о готовности предоставить временное убежище беженцам из Украины до момента завершения конфликта. Это видеообращение опубликовал в соцсетях корреспондент Foreign Press Алекс Рауфоглу.
Ранее сообщалось, президент США не уверен, что выбранная им стратегия с ультиматумами сработает в отношении Москвы. Трамп неоднократно угрожал России из-за усиления атак на Украину, но дальше разговоров дело не зашло. Ультиматум американского лидера не поменяет отношение к конфликту президента России Владимира Путина.
Уважаемые читатели “Царьграда”, присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Владимир/Иваново”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.