Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новый ковид-госпиталь на 360 коек в Иванове будет ультрасовременной клиникой
Фото: Аркадий Новожилов, телеграм-канал «Местные.Иваново» (https://t.me/nottourists)
Ивановская область Коронавирус

Новый ковид-госпиталь на 360 коек в Иванове будет ультрасовременной клиникой

Об этом заявил глава облздрава Артур Фокин на брифинге в пятницу, 27 ноября

По его словам, оснащение медучреждения позволит выполнять полный комплекс диагностики прямо в приемном отделении при поступлении пациента.

«Там будет свой томограф, своя эндоскопия, УЗИ-аппарат, - сообщил директор департамента здравоохранения. – Реанимация будет оборудована аппаратами ИВЛ – и инвазивными, и неинвазивными, следящей аппаратурой, средствами введения лекарственных препаратов, централизованными пультами наблюдения за больными. Также там будет создано хирургическое отделение, поскольку у нас достаточное количество пациентов, которые попадают в стационар с сопутствующими патологиями. Будут установлены и аппараты для гемодиализа. Вообще это будет ультрасовременная клиника».

Все работы ведутся в строгом соответствии с принятым графиком, отметил Артур Фокин. Если никаких фор-мажоров не произойдет, ковид-госпиталь будет сдан в установленные сроки – к 31 декабря этого года.

Напомним, что новый быстровозводимый инфекционный госпиталь строится в Иванове под эгидой МЧС на территории областной клинической больницы. Он рассчитан на 360 мест, в случае необходимости коечный фонд может увеличиваться до 790 коек. На строительство стационара, начатого в сентябре этого года, из федерального бюджета выделено порядка 2,6 млрд рублей. Работы ведутся в круглосуточном режиме. Подрядчиком выступает компания «Газхолодмаш».

Штат лечебного учреждения будет состоять, по предварительным оценкам, из 100 врачей и 400 сотрудников среднего медперсонала. На работу в новый ивановский госпиталь приглашают медиков со всей страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали России приготовиться: Убойная спецоперация одобрена на самом верху. Всё случится 8 августа? Генералы перешли на "стратегию анаконды": Долгожданный ход Белоусова — битва за Одессу началась

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь