Более 1400 человек остались без тепла в Иванове из-за аварии на Минской улице
Теплоснабжения лишились 31 многоквартирный дом, две школы и детсад.
В ночь на 16 февраля в северной части Иванова случилось коммунальное ЧП. Около девяти часов вечера прорвало трубу теплотрассы у дома на улице Минской, 3.
Под аварийное отключение теплоснабжения и горячей воды, по оценкам МЧС, попали 31 многоквартирный дом, где проживает более 1400 человек, средние школы №14 и 15, детский сад №142.
Энергетики выявили место прорыва, слили теплоноситель из системы. Аварийно-восстановительные работы, к которым еще вечером приступили специалисты компании «РесурсЭнерго», предполагалось закончить к двум часам ночи 16 февраля, однако информации об их завершении нет ни на сайте ивановской мэрии, ни в ее соцсетях.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv