Ему полвека: в Забайкалье на продажу выставили тюнингованный ГАЗ-69
Кузов автомобиля окрашен в зеленый цвет.
На сайте объявлений появилась информация о продаже уникального тюнингованного внедорожника ГАЗ-69, сошедшего с конвейера пять десятилетий назад. За автомобиль просят 830 тысяч рублей.
Полноприводный ГАЗ-69 — известный своей повышенной проходимостью автомобиль, который получил прозвище "козлик" за свою жесткую подвеску и подрыгающее движение на кочках. За время эксплуатации оно преодолело всего 7 000 километров. Кузов автомобиля окрашен в зеленый цвет.
Под капотом установлен двигатель TD27 объемом 2,1 литра, выдающий 55 лошадиных сил. В паре с силовой установкой функционирует механическая коробка передач от Nissan Atlas.
В объявлении отмечается, что данный советский внедорожник отлично подойдет для рыбалки, охоты и лесных вылазок любителей активного отдыха.
Уважаемые читатели “Царьграда”, присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Владимир/Иваново”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.