Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Парковку около владимирского железнодорожного вокзала решили сохранить
фото царьград.
Общество

Парковку около владимирского железнодорожного вокзала решили сохранить

Вопрос с облицовкой вокзала керамогранитом при реконструкции уже решен.

Проект реконструкции владимирского железнодорожного вокзала практически утвержден. Об этом рассказал на пресс-конференции губернатор Владимирской области Александр Авдеев. Опрос общественного мнения, который проводили на Госуслугах, был чисто символическим жестом и на решение РЖД и владимирских властей никак не повлиял - то, что большинство высказалось против замены белокаменной отделки на плитку из керамогранита, не учтено.

- Что такое плитка? Плитка на полу в туалете. А это современные материалы, - прокомментировал губернатор критику архитекторов.

Единственный вопрос, который еще обсуждается - парковка у вокзала. В первоначальном проекте реконструкции архитекторы предложили гениальное решение - парковку ликвидировать, а вместо нее сделать "зеленую зону отдыха". Как добираться до вокзала людям с чемоданами, проектировщиков не волнует - газон красивее парковки, и все тут.

Но рациональности владимирских властей все-так хватило, чтобы эту часть проекта зарубить. Александр Авдеев пообещал, что парковка на привокзальной площади останется.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Во Владимирской области началась раздача повесток из военкомата Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье Удар возмездия по комбату-карателю: Такого мощного наката ещё не было. Сотни МБЭКов наготове

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь