Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пассажиры ждали автобусы на остановках Владимира по два с половиной часа!
Александр Орлов/Царьград
Общество

Пассажиры ждали автобусы на остановках Владимира по два с половиной часа!

Прокуратура занялась проверками жалоб на дороги и транспорт в областном центре

Многочисленные жалобы жителей и публикации в СМИ стали основанием для того, чтобы владимирская городская прокуратура наконец обратила внимание на ситуацию с дорогами и транспортом в областном центре. И вот что узрело «око государево»…

ООО «АДМ» регулярно нарушало график движения автобусов по городским маршрутам. По результатам проверки выяснилось, например, что интервал движения автобусов 11С, 12С, 13С в середине февраля мог «плавать» в диапазоне от 40 минут до 2,5 часов!

По маршрутам №№ 14, 15, 20, 22, 26 люди тоже ждали порой автобусы по 2,5 часа. По маршрутам № 7С, 11С, 14, 15, 20С, 21С, 22, 25, 26, 27, 28, 29С не все автобусы выходили на линии. 88 автобусов в общей сложности «недодала» городу компания за неделю с 13 по 20 февраля!

Аналогичные нарушения зафиксированы у АО «Владимирпассажиртранс» (на маршрутах №№ 2, 4С, 9С, 10С, 24С, 33С), ООО «ОКТО» (на маршрутах №№ 11С, 16С, 25, 27), ИП Михайлова (на маршрутах №№ 1С, 17), ИП Тимофеева (на маршрутах №№ 3С, 23, 53). Руководителям организаций внесены покурские представления. Досталось «письмо счастья» от прокурора и главе города Андрею Шохину - за недостаточный контроль со стороны администрации за действиями перевозчиков.

Теперь что касается дорог. На сегодня эта тема чаще всего встречается в жалобах жителей области в Центр управления регионом. Областной центр тут не исключение, а, скорее, один из ключевых адресов беспорядка. Город так и не смогли вычистить после сильных снегопадов. Валы по краям дорог, суженная проезжая часть, заваленные тротуары – все это стало основанием для прокурорского представления руководству ЦУГД.

 Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Вентиль" для избранных: Что стоит за рекордным ростом цен на "коммуналку". Кто наживается на нашем газе, заставляя русских платить больше за ЖКХ Мэрия намерена найти для общественного транспорта Владимира "более адекватные компании" "Не будьте трусами": 500 танков, 1000 ББМ на госгранице. Начало в 00:01. Лукашенко предупредил за несколько часов — Одесса потеряна навсегда Враг объявил "колоссальный контрнаступ" сразу после заявления Путина: Наши убиты. Прощание с Херсоном. Катастрофа в Покровске и Гуляйполе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь