Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суздалец заплатит 120 тысяч рублей за сорванную пломбу со счетчика
Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

Суздалец заплатит 120 тысяч рублей за сорванную пломбу со счетчика

Хозяину дома начислили дополнительную плату.

Суздальский районный суд удовлетворил иск о взыскании долгов за незаконное потребление газа. Оказалось, что дома у местного жителя была сорвана пломба со счетчика.

Ресурсоснабжающая организация подала иск к владельцу жилья. Во время проверки в его доме специалисты обнаружили сорванную пломбу с газового счетчика. Из-за нарушения целостности прибора учета мужчине начислили дополнительную плату за потребленный газ.

Ресурсоснабжающая организация потребовала с него 117 269 рублей за газ и государственную пошлину на 3 545 рублей. Но местный житель отказался платить. В итоге Суздальский районный суд удовлетворил требования газавщиков. Но решение все еще может быть обжаловано.

Напомним, во Владимирской области летом 2022 года должникам перекрывали газ.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Во Владимирской области 700 вынужденных переселенцев из ЛНР и ДНР ждут российские паспорта Власти Владимирской области направили в ковровскую учебку группу врачей для осмотра мобилизованных "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь