Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Гороховце за ложное сообщение о взрыве вокзала мужчина получил 3 года условно
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Происшествия

В Гороховце за ложное сообщение о взрыве вокзала мужчина получил 3 года условно

Он в пьяном виде сообщил о взрыве ради хулиганской шутки и даже дождался полицейских.

Гороховецкий районный суд признал виновным мужчину, который сообщил о ложном акте терроризма. 13 февраля местный 35-летний житель, находясь на вокзале, позвонил в дежурное отделение полиции и сообщил о готовящемся взрыве на железнодорожной станции Гороховец. На место вскоре прибыли сотрудники правоохранительных органов, проверили здание и ничего не обнаружили. В итоге они задержали пьяного мужчину, который дожидался их на вокзале. И звонил он в полицию с ложным сообщением о взрыве из хулиганских побуждений.

В результате виновный во всем сознался и раскаялся. Гороховецкий районный суд назначил мужчине три года лишения свободы условно с испытательным сроком в год.

Напомним, недавно угрожавшая взорвать университет студентка ВлГУ получила полтора года условно.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Владимирская полиция ищет покупателей краденых велосипедов на 100 тысяч рублей: Что им грозит Во Владимире 14 новых автобусов переданы «Владимирпассажиртрансу» за отсутствием других желающих "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь