В Иванове четырьмя выстрелами в грудь и живот убит 41-летний мужчина
Его расстреляли возле дома
Трагедия произошла в четверг, 11 февраля вечером. Труп был найден во дворе одного из многоквартирных домов на улице Танкиста Белоросова областного центра.
Полиция установила личность погибшего. Это был 41-летний мужчина, которого расстреляли в собственном дворе. Его убили четырьмя выстрелами. Пули попали грудь и живот. Ранения оказались несовместимы с жизнью.
По факту убийства Следственный комитет России возбудил уголовное дело.
Убийце удалось скрыться с места преступления. Его ищут. Расследование преступления продолжается. В его рамках проводятся следственные действия, цель которых - установить все обстоятельства произошедшего и выйти на след преступника, сообщили в СУ СК РФ по Ивановской области.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv