Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В парке Александрова пьяный мужчина кинул гранату в чиновников как протест против благоустройства
царьград.
Происшествия

В парке Александрова пьяный мужчина кинул гранату в чиновников как протест против благоустройства

В результате взрыва пострадали пять человек.

В парке "Сосенки" в Александрове пьяный мужчина кинул гранату в чиновников, которые приехали контролировать благоустройство по проекту "Комфортная городская среда". Об этом пишет издание "Новый город Александров". Парк "Сосенки" попал в программу благоустройства на 2022 год, стоимость работ 29 миллионов рублей.

Как водится, благоустройство парка началось с вырубки деревьев. Администрация утверждала, что вырубают только сухие и больные сосны, жители - что уничтожают и здоровые деревья. 25 апреля на место выехала комиссия из чиновников: главный архитектор Александровского района Виталий Степанов, его заместитель Игорь Барков, заместитель руководителя МБУ «Благоустройства», директор МУП «Горсстройзаказчик» Георгий Авраамов и два представителя подрядчика.

Пока они осматривали парк, появился местный житель - ярый защитник парка от вырубки. По данным НГА, мужчина был пьян. Он начал возмущаться, угрожать и кричать, что не позволит спиливать деревья. А затем кинул в толпу предмет, похожий на гранату, который сдетонировал.

«В 17:21 на пульт дежурного службы «112» поступило сообщение о взрыве на территории «Сосенки парк», на место были отправлены все оперативные службы», — сообщили журналистам газеты в управлении МЧС по Александровскому району.

По предварительным данным, пострадали 5 человек, в них попали осколки. Все они в больнице, в реанимации. Мужчину с гранатой задержали, с ним работают следователи.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Во Владимир возвращается аренда электросамокатов "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь