Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В трех больницах Владимирской области выявили нарушения по выплатам медработникам
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

В трех больницах Владимирской области выявили нарушения по выплатам медработникам

На трех главврачей медучреждений Камешковского района завели административные дела.

В трех больницах Камешковского района выявили нарушения по выплатам медработникам. Соответствующую проверку провела прокуратура Владимирской области.

Так, в Камешковской центральной районной больнице трем работникам вовремя не выплатили зарплату. В Патакинской туберкулезной больнице и Областном госпитале для ветеранов войн оклады медиков, указанные в трудовых договорах, не соответствовали постановлениям правительства Владимирской области. В документах врачей отсутствовали условия работы, информация о повышенной оплате по результатам проведенной специальной оценки и сведения об ознакомлении работников с условиями труда на рабочем месте. Также в трудовых договорах сотрудников Патакинской туберкулезной больницы есть данные о стимулирующей выплате за сложность, напряженность и качество работы, но не определены конкретные размеры и условия ее осуществления.

В результате главному врачу Камешковской центральной районной больницы внесено представление. Кроме того, на должностное лицо возбуждено административное дело. Руководителям Патакинской туберкулезной больницы и Областного госпиталя для ветеранов войн так же внесены представления. На должностных лиц возбуждены административные дела. При этом на Положения об оплате труда, противоречащее требованиям федерального законодательства, прокурором района принесены протесты.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Во Владимирской области появилась часть-накопитель для потерявшихся мобилизованных Во Владимире на пожаре в многоэтажке пострадал 54-летний мужчина "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет
Украине выбрали президента: Русская разведка называет имя преемника
В прямом эфире: