Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ватрушки на Студеной горе во Владимире: сколько стоит, есть ли подъемник
ALEXEY BYCHKOV/Global Look Press
Общество

Ватрушки на Студеной горе во Владимире: сколько стоит, есть ли подъемник

В новом горнолыжном комплексе в центре Владимира есть отдельный склон для тюбинга.

В выходные во Владимире открылся горнолыжный комплекс на Студеной горе. Кроме спуска для лыжников и сноубордистов, там есть и склон для тюбинга — катания на ватрушках. Сразу после открытия к горке для ватрушек выстроилась гигантская очередь. Плюс к этому, владимирцев ждал неприятный сюрприз — кроме проката ватрушек, платить пришлось еще и за каждый подъем. Такого нет нигде во Владимирской области.

Однако уже в понедельник ситуация изменилась. Сколько сейчас стоит катание на ватрушках на Студеной горе, есть ли подъемник и каковы условия?

Есть ли на Студеной горе подъемник для ватрушек

Подъемник для ватрушек в горнолыжном комплексе на Студеной горе есть. Причем он не ленточный, как в остальных комплексах, а типа бугельного для горнолыжников. Ватрушки цепляются специальными тросами, и можно ехать на них вверх, а не тащить на себе.

Сколько стоит катание на ватрушках на Студеной горе во Владимире

Прокат ватрушек в будни: 1 час 500 рублей, 2 часа 900 рублей, 3 часа 1300 рублей.

В выходные — 600, 1100 и 1600 рублей соответственно.

Стоимость ватрушек на Студеной горе в новогодние праздники — 1100 рублей за 1 час, 1900 рублей за 2 часа, 2700 рублей за 3 часа.

Подъемник входит в стоимость проката. Со своими ватрушками нельзя.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Во Владимирской области будут вырубать и продавать деревья вдоль ЛЭП "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США Киев в огне, заводы уничтожены. Москва жёстко ответила на ультиматум Трампа. "Это ад"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь