Во Владимирской области за сутки 5 мая подтвержден 51 случай коронавируса
Каждый пятый заболевший из Владимира
Во Владимирской области за сутки на 5 мая подтвержден 51 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Около 20% новых случаев выявлено во Владимире - за сутки коронавирус подтвержден у 11 человек. 5 новых случаев выявлено в Муромском районе, столько же в Петушинском, по 4 случая подтверждено в Гусь-Хрустальном, Киржачском, Кольчугинском и Ковровском районах, по 3 случая в Александровском и в Юрьев-Польском районах, по 2 в Суздальском и Меленковском, по одному человеку заболели в Судогодском, Камешковском, Гороховецком и Селивановском районах.
Всего на 5 мая во Владимирской области выявлено 32 216 случаев заболевания коронавирусом. Скончалось 1125 человек, за сутки подтверждено 5 новых случаев смерти. Коэффициент распространения инфекции составляет 0,96.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv