Пропавший в Ивановской области полицейский найден мертвым
Его обнаружили в лесу
Вечером понедельника, 21 июня, на странице группы «Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Ивановской области» ВКонтакте появилось сообщение: найден, погиб. Речь идет о 34-летнем полицейском из Вичуги, который, как мы рассказывали, в майские праздники ушел из дома, и с тех пор о его местонахождении ничего не было известно.
По информации IvanovoNews.ru, тело капитана полиции Александра Холкина нашли в лесу, в районе тезинской дамбы. Он был прислонен к дереву. Труп был перевязан бело-сине-красной лентой.
Еще в мае было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Уже тогда в СУ СК России по Ивановской области считали, что пропавший мог стать жертвой преступления. Эта версия подтвердилась. Ведется расследование.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv