Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ЦСКА приехал новый Месси. Дивеев рассказал о новичке с именем Лионель
Фото: Pavel Kashaev/Globallookpress
Общество

В ЦСКА приехал новый Месси. Дивеев рассказал о новичке с именем Лионель

По словам защитника, в ЦСКА создали идеальные условия для адаптации иностранцев.

Защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев поделился впечатлениями о том, как иностранные футболисты вливаются в коллектив армейского клуба. Об этом сообщает "Чемпионат".

По словам футболиста, в команде создана особая атмосфера, которая помогает новичкам быстро адаптироваться. Дивеев отметил, что все иностранные игроки, особенно бразильцы, легко находят общий язык с командой.

Особое внимание защитник уделил тому факту, что в коллективе отсутствует высокомерие и заносчивость.

У нас отличный коллектив, нет никаких любителей понтоваться. Может, поэтому у нас всем хорошо. Мы очень дружная и общительная команда,

— подчеркнул Дивеев.

Футболист привел примеры успешной адаптации новичков. Он отметил, что Мойзес быстро вписался в коллектив, как ранее это сделал Виллиан Роша. Новобранец Лионель Верде, которого игроки прозвали "Месси", также отлично ладит с партнёрами по команде.

Дивеев подчеркнул, что именно особая атмосфера взаимопонимания и поддержки способствует успешной интеграции новых игроков в состав армейского клуба.

Уважаемые читатели “Царьграда”, присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией “Царьград Владимир/Иваново”, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России "Если не увидите голову, не считайте, что я умер": "Дядя Женя" слишком много знал — тайна Пригожина ещё не раскрыта. Ждём возвращения? "Львов и 5 областей – Украине": Встреча Путина и Трампа на Аляске. Странная ошибка, которая может изменить всё "Кремлёвский источник" сдал всех: О чём не смогут договориться Путин и Трамп. Фантазии, которые бьют по Китаю и Индии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь