Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Иванове и Кинешме на день отключили воду
Фото: Николай Гингазов/Global Look Press
Общество

В Иванове и Кинешме на день отключили воду

В первом случае в 15 домах, во втором – по всему городу

В четверг, 19 августа, в двух крупнейших городах Ивановской области будут перебои в водоснабжении.

В областном центре горячую воду отключат в 15 домах на двух улицах – проспекте Строителей (дома №12, 14, 16, 20, 20а, 20б, 30а, 30б, 30в, 32) и улице Кудряшова (дома №101, 105, 107, 109, 111). Отключение плановое: специалисты Владимирского филиала «Т Плюс» будут проводить сезонные работы на магистральных тепловых сетях.

Горячая вода вернется в дома ивановцев к 9 часам вечера, сообщили в пресс-службе компании.

А в Кинешме в четверг пройдут аварийно-восстановительные работы на сетях холодного водоснабжения в районе улицы Менделеева. Это приведет к ограничению подачи воды по всему городу.

Сотрудники АО «Водоканал» надеются справиться до 5 часов вечера. А до этого времени по заявкам жителей возможен подвоз воды, сообщили в горадминистрации. Для этого нужно позвонить по телефону диспетчерской службы: +7 (49331) 5-30-29.

 

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Проект реконструкции ТЦ "Полёт" в Иванове отправили на доработку Смертельное ДТП между Тейковом и Ивановом: возбуждено уголовное дело В Кинешме будут судить селянина, убивавшего соседа шилом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь