Авторизация
Владимир/Иваново
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кинешме официально открыли круизный сезон
Фото: Vladimir Smirnov/Globallookpress
Общество

В Кинешме официально открыли круизный сезон

Первым в городе пришвартовался один из самых больших на Волге лайнер «Александр Радищев»

В четверг, 3 июня, Кинешма приняла первый в этом сезоне туристический лайнер. К причальной стенке пассажирского порта пришвартовался теплоход «Александр Радищев» компании «Водоходъ», совершающий круиз по маршруту Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Плес – Кинешма – Нижний Новгород.

Встречали речных туристов как дорогих гостей. И это не общая фраза. В прошлом году из-за пандемии туристической навигации по Волге не было совсем, и город потерял значительные деньги. Теперь хотят наверстать упущенное.

Кстати, первые теплоходы в Кинешме ждали еще месяц назад. Но судоходные компании не смогли выполнить антиковидные условия Ивановской области и теплоходы проходили мимо города. Именно поэтому мэр Кинешмы Вячеслав Ступин, встречая гостей, подчеркнул, что прибытие «Александра Радищева» с соблюдением всех регламентов – это пример для всех круизных компаний.

Для пассажиров первого в этом сезоне круизного лайнера кинешемцы подготовили обширную культурную и туристическую программу.  В целом за навигацию-2021 город надеется принять 44 судна.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР До конца 2021 года в Иванове обустроят более 11 км тротуаров В Ивановской области вынесен обвинительный приговор ветерану УВД В Иванове завершается ремонт 200-метровой улицы Поляковой
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: